МКОУ Елховской ООШ
Ивановская область, Тейковский район, село Елховка
  • Неделя школьного питания

Автор: администрация школы
    С 3 апреля по 8 апреля в школе прошла Неделя школьного питания. В рамках недели ребята приняли участие в классных часах : 1-4 классы –классный час «Десять правил здорового питания» Классный час проводила учитель начальных классов Барышникова Светлана Александровна. Ребята познакомились с полезными и вредными продуктами, с золотым правилом питания. Выполнили практическое задание «Прежде чем за стол мне сесть, я подумаю, что мне есть».
    классный час.
    С 3 апреля по 8 апреля в школе прошла Неделя школьного питания.
    В рамках недели ребята приняли участие в классных часах :
    1-4 классы –классный час «Десять правил здорового питания»
    Классный час проводила учитель начальных классов Барышникова Светлана Александровна. Ребята познакомились с полезными и вредными продуктами, с золотым правилом питания.  Выполнили практическое задание «Прежде чем за стол мне сесть, я подумаю, что мне есть».